Меню Рубрики

Новый Chevrolet Trailblazer 2021 – оригинальный дизайн, безопасность и функциональность

5
(1)

Обновлённый Chevrolet Trailblazer 2021 обещает стать весьма заметным представителем в классе небольших внедорожников. При этом автомобиль в американских автосалонах может появиться уже весной 2020 года.

Chevrolet Trailblazer 2021 - Вид спереди

Производитель гарантирует, что автомобиль после обновления получит уникальный и очень спортивный внешний вид, множество передовых систем безопасности, улучшенную подвеску и различные полезные и нужные опции.

Chevrolet Trailblazer 2021 - Общий вид

Внедорожник получит новый пакет отделки ACTIV, который позволит ему обрести неповторимый узнаваемый внешний вид, подчёркивающий спортивность и динамичность. Спереди будет особенно заметной оригинальная решётка радиатора, отделанная хромом и придающая авто некую многослойность. Также бросаются в глаза огромные противотуманные фары, установленные в переднем бампере. Их размеры кажутся особенно впечатляющими на фоне небольших и узких передних фар.

Chevrolet Trailblazer 2021 - Вид спереди - Фонари

Сбоку на автомобиле имеются выштамповки на дверях, которые придают силуэту рельефность и запоминающиеся формы. Кроме того, планируемая окраска крыши в отличный от всего остального кузова цвет придаёт Trailblazer некоторую уникальность и выделяет его из общего потока машин.

Chevrolet Trailblazer 2021 - Вид спереди - Противотуманные фары

Сзади авто также выглядит стильно и рельефно, благодаря массивному бамперу, выпуклостям на крышке багажника и особой форме задних фонарей.

Chevrolet Trailblazer 2021 - Экстерьер - Панорамная крыша
Chevrolet Trailblazer 2021 - Вид сзади

Внутри новый Chevrolet сочетает в себе сдержанный стиль, высокие технологии и высококачественные материалы отделки. Машина будет оснащаться современной мультимедийной системой с большим экраном и огромным набором важных и полезных опций. Также она оснащена множеством важных систем безопасности и комфорта, среди которых камера заднего вида и парктроники, система контроля положения в полосе, адаптивный круиз-контроль, система контроля слепых зон, система автоматического аварийного торможения, система, предупреждающая о препятствии впереди и многое иное.

Chevrolet Trailblazer 2021 - Вид сзади - Фонари

В придачу ко всему внедорожник получил улучшенную подвеску с оригинальными настройками, обеспечивающими максимальный комфорт, как в городе и на трассе, так и при езде по бездорожью. В автомобили будут ставить только турбированные моторы объёмом 1,2 или 1,3 литра. Мощность авто в максимальной версии составит 155 л.с. В зависимости от комплектации можно будет приобрести Chevrolet Trailblazer, как с вариатором, так и с автоматической коробкой передач.

Chevrolet Trailblazer 2021 - Интерьер - Передняя консоль

Продажи первых партий обновлённого внедорожника запланированы на весну 2020 года. При этом на сегодняшний день ещё нет точной информации об его комплектациях и ценах. Также неизвестно, возможно ли будет приобретение такого авто в России.

Chevrolet Trailblazer 2021 - Интерьер - Багажник со сложенным задним рядом сидений

Источник: https://media.chevrolet.com/media/us/en/chevrolet/news.detail.html/content/Pages/news/us/en/2019/nov/1120-trailblazer.html

Видео

2021 Chevrolet Trailblazer – Redline: First Look – 2019 LA Auto Show
2021 Chevrolet Trailblazer First Look

Оцените пожалуйста статью

Нажмите, чтобы оценить статью.

Общий рейтинг 5 / 5. Всего проголосовало: 1

Нет голосов. Вы будете первым!

Жаль, что статья вам не понравилась. Мы постараемся улучшить ее в соответствии с вашим отзывом.

Как сделать текст лучше?

Подскажите пожалуйста, как мы можем улучшить статью?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *