Меню Рубрики

Роскошный Mercedes S-Class 2021 засняли с минимальным камуфляжем

5
(1)

Впервые фотографы заметили Mercedes S-Class 2021 ещё в 2017 году. С того времени в Интернете стали нередко появляться фотографии роскошного седана, одетого в камуфляжную плёнку. Недавно шпионы порадовали автолюбителей новыми снимками, на которых камуфляжа стало значительно меньше.

Роскошный Mercedes S-Class 2021

На новых фото теперь можно увидеть крышу, капот и багажник седана от «Мерседес». Остальные детали по-прежнему закрыты плёнкой.  При этом на крыше около заднего стекла можно увидеть некую выпуклость, которая может оказаться антенной радиосвязи.

Несмотря на то, что точные характеристики авто ещё не раскрыты, специалисты предполагают, что он будет оснащён самыми передовыми устройствам помощи водителю. Также есть информация, что оно будет гибридным, а не полностью электрическим. На автомобиль, скорее всего, установлен двигатель V6 и электрический мотор. При этом есть вероятность, что новый Mercedes S-Class обретёт впечатляющую мощность. А полная электрификация модели может произойти не ранее, чем через несколько лет.

Роскошный Mercedes S-Class 2021

С каждым разом представители компании открывают всё новые и новые детали автомобиля на тестовых испытаниях. Но при этом до сих пор до конца неизвестно, как именно будет выглядеть он. Также нет информации и о предполагаемой дате старта продаж. Но можно предположить, что это случится в 2021 году, как и ожидалось.

Оцените пожалуйста статью

Нажмите, чтобы оценить статью.

Общий рейтинг 5 / 5. Всего проголосовало: 1

Нет голосов. Вы будете первым!

Жаль, что статья вам не понравилась. Мы постараемся улучшить ее в соответствии с вашим отзывом.

Как сделать текст лучше?

Подскажите пожалуйста, как мы можем улучшить статью?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *