Меню Рубрики

Лада 4х4 2020 – всё та же «Нива», но с новым салоном

4.7
(3)

Внедорожник Lada 4*4 2020 может появиться в продаже уже в конце 2019 года или самом начале следующего года. Его производство, правда, пока в ограниченном количестве, было начато на днях на мощностях «АвтоВаза».

«Нива», но с новым салоном

Стало понятно, что обновлённая версия культовой «Нивы»  не получит столь разительных новшеств, которые можно было наблюдать на представленном недавно общественности концепте нового вазовского внедорожника, выполненного в уже ставшем привычным Х-стиле автопроизводителя. При этом обновления коснутся, главным образом, лишь салона автомобиля повышенной проходимости.

Кузов «Лады» приобретёт лишь незначительные изменения. Также машина будет продаваться с прежним мотором объёмом 1, 7 литров и мощностью всего в 83 лошадиных силы. Внедорожник по-прежнему оснастят только механической коробкой передач. Не получит полноприводный авто и никаких изменений в устройстве подвески, а также инновационных электронных систем.

Новый салон Лада 4х4

На эту машину будут устанавливать обновлённую антенну. А остальные новшества будут заметны лишь в её салоне. Здесь появится новая приборная панель с более современным дизайном, а также несколько изменённая система отопления салона. Кроме того, в максимальных версиях можно будет увидеть усовершенствованный кондиционер. Сидения новой внедорожной «Лады» станут удобнее и комфортнее. Они обретут более стильную обшивку, а также увеличенное количество различных вариантов настройки и регулировки. Потолок «Нивы» в обновлённом варианте будет выглядеть также, как на нынешних «Вестах» и XRay.

К слову, информация о начале производства нового внедорожника от «АвтоВаза», который пока что существует лишь в виде концепта, так и не появилась.  По некоторым данным,  такие автомобили могут начать выпускаться серийно не ранее 2021 года.

Оцените пожалуйста статью

Нажмите, чтобы оценить статью.

Общий рейтинг 4.7 / 5. Всего проголосовало: 3

Нет голосов. Вы будете первым!

Жаль, что статья вам не понравилась. Мы постараемся улучшить ее в соответствии с вашим отзывом.

Как сделать текст лучше?

Подскажите пожалуйста, как мы можем улучшить статью?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *